Отзывы об обивке мебели в Астане
Обивка диванов в Астане
Лидер на рынке перетяжки мебели в Астане
  • Алиса Зацепина.
    Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы за оперативность ремонта кожаный диван в Астане, выполнения заказа. Пока муж был в командировке, случайно испортила кожаный диван. Не знала, как объясняться с мужем за диван. Посидев в интернете, нашла данную фирму. Позвонила, объяснила всю ситуацию, специалист приехал в этот же день. Рассказал, что можно сделать, обсудили все детали, и вечером приехала служба доставки забрать диванчик. Срок у нас был 3 дня. Думала, не успеют, но через 2 дня позвонили и сказали что все готово. Я была очень рада.
  • Назгуль
    Муж занят весь день и нашла сама эту фирму - приехали починили диваны и кресла результатом довольна))

  • Арыстан и Диана
    Обратились с мужем в эту фирму, для замены обивки на диване, но диван у нас был не простой, а с элементами пиковки. Насмотревшись и начитавшись много про сам процесс замены пиковки, думали, что будет очень сложно заменить, и не будет выглядеть как новой. Но все же позвонили, вызвали специалиста. Нам подобрали ткань из новой коллекции, за которой очень легко ухаживать, а для нас это очень важно, так как у нас маленький ребенок. Остались очень довольны, теперь наш диван выглядит лучше, чем новый!
  • Вадим

    Наконец-то нашел компанию, которая делает качественно и по приемлемым ценам! Спасибо! Спасибо!

  • Батырбек
    Спасибо ребята за реставрацию перетяжку моей мебели! буду рекомендовать друзьям Выражаю благодарность

  • Василий
    Удивительно оперативно и качественно. Я искренне рада, что такой сервис у нас есть, и что мы тоже умеем делать хорошо! классс!
    Вот это я понимаю поработали! Сделали все как надо, я очень доволен! Молодцы ребята


  • Ольга!
    Доброго времени суток!
    У нашей любимой собачки диванчик совсем порвался. Покупать новый для собачки дорого. Да и не факт что она будет спать на новом. Вот мы и решили не расстраивать нашего любимого песика. Решили просто сделать перетяжку его любимого диванчика. Обратились где нам подобрали ткань специально для животных. И перетянули диванчики да ещё сделали подарок нашей собачке подушку в виде косточки. В итоге собачка радостная и веселая:) Спасибо что отнеслись к нашему заказу серьезно, а не как в других фирмах со смехом.
    С Уважением Ольга!
  • Жанна
    Обращались где-то месяц назад – надо было диван и кресла обновить. Новые покупать пока дороговато, да и наши коты с собакой их быстро испортят. Проще и дешевле сделать новую обивку старой мебели. Остались вполне довольны: сделали быстро, качественным материалом. Один только минус – спецы пришли на день позже, чем договаривались, но позвонили и предупредили (сказали, были непредвиденные накладки)."

  • Анна
    Обили мой старенький, но дорогой мне диван новой тканью. Это просто замечательная ткань! Она очень мягкая, нежная, бархатистая и одновременно крайне практичная. спасибо